Американские лотереи — Как играть онлайн в лото США: покупка билета из России

Американские лотереи

Любители азартных игр, в том числе и денежных лотерей, найдутся в любой стране. Другой вопрос – сумма выигрыша или даже джекпот, который может существенно различаться в России и США. Например, один из крупнейших выигрышей в лотерею в США за последние годы составил более 700 млн долларов, а в России эта цифра равнялась 500 млн рублей или около 8 млн долларов. Именно это делает американские лотереи такими привлекательными для жителей других стран, в том числе и России.

Стоит ли россиянам играть в американские лотереи?

Услышав про невероятный выигрыш в чужой стране, каждый иностранец может задуматься – как можно играть в американские лотереи, например, в России? Ведь есть разница между покупкой лотереи внутри страны и за рубежом. Оказалось, такая возможность существует, надо лишь придерживаться некоторых правил и быть готовым к различным трудностям на пути к выигрышу.

Одной из положительных сторон американской лотереи считается большая сумма выигрыша, которую не выплачивают при розыгрышах ни в одной другой стране. Кроме того, билеты на некоторые виды американских лотерей можно купить в любой точке мира, где имеется доступ к интернету, главное – желание и возможность приобрести лотерейный билет.

Однако такой выигрыш может омрачаться недовольством местных жителей, которые могут подать жалобу на иностранцев в местные органы власти. Хотя с другой стороны, такая защита от иностранных игроков означает, что тенденция выигрыша растет, и шанс сорвать джекпот реально существует. Тем более, что законодательство США не запрещает участвовать в своих национальных лотереях при соблюдении некоторых условий:

  1. Билет должен быть приобретен на законном основании и только на свое имя.
  2. Джекпот должен получить игрок лично, полетев в США.

Играть в лотереи США

Популярные американские лотереи

Наиболее крупными лотереями в США, в которых можно получить мультимиллионный выигрыш, считаются MEGA Millions и PowerBall. Кроме того, в США существует множество моментальных лотерей – скретчи, которые недоступны для жителей других стран, так как выигрыш определяется путем моментального стирания закрашенной комбинации цифр. Для того чтобы испытать удачу в этом виде лотереи, нужно побывать в США и приобрести их лично.

#1 MEGA Millions

MEGA Millions – это популярная американская лотерея, которая была создана в 1996 году и называлась «The Big Game». Ее минимальный джекпот составляет 15 млн. долларов США. Данная сумма растет с каждым тиражом, пока не достанется какому-нибудь счастливчику. Такое происходит довольно редко, поэтому джекпот иногда вырастает до нескольких сотен миллионов.

Тиражи проводятся по вторникам и пятницам по каналу WSB-TV. В рамках каждого тиража проводится по 2 розыгрыша с помощью лототронов, в которые помещены белые и красные лотерейные шары. Нужно выбрать комбинацию 5 чисел из 75 белых шаров и дополнительно 1 число из 15 красных. Именно дополнительные числа зачастую приносят удачу игроку и дают шанс выиграть крупную сумму денег.

Игрок, выигравший заветную сумму, может получить ее сразу, но в этом случае она будет ощутимо меньше за счет выплаты налогов. Следует отметить, что размер налогов может быть разным, в зависимости от штата, где была приобретена лотерея. При желании выплату можно растянуть на 26 лет, тогда сумма, поделенная на 26 частей, будет выплачена полностью. Особо крупные выигрыши можно забрать только через 6 месяцев после игры, специальная комиссия проверяет комбинацию в билете и сверяет регистрационные данные с документами.

#2 PowerBall

Лотерея PowerBall приобрела огромную популярность среди любителей лото, она даже стала основой для создания подобной лотереи в других странах. Она была организована в 1988 году, носила название Loto Amerika, и вплоть до 2009 года была доступна для жителей только 23 штатов. Правила ее регулярно менялись, например, постепенно изменился диапазон дополнительных шаров с 1-39 до 1-26, что повысило шансы на выпадение выигрышных комбинаций. В то же время повысился диапазон обычных шаров до 1-69.

Правила современной лотереи PowerBall:

  1. В лототроне крутятся 2 вида шаров – красные и белые.
  2. Для получения выигрыша нужно собрать комбинацию 5 из 69 основных чисел и 1 из 26 дополнительных.
  3. В случае набора правильной комбинации из 5 цифр, копилка пополняется на 1 млн долларов.

Так же, как и в MEGA Millions, выигрыш по лотерее PowerBall может быть выплачен сразу за вычетом налоговых выплат или поделен на 30 ежегодных выплат, которые игрок будет получать в течение 30 лет. Во втором случае нужно также учитывать рост инфляции, который добавит некоторую сумму к общему выигрышу.

#3 New York Lottery

New York Lottery – это американская лотерея, принадлежащая штату Нью-Йорк. Ее минимальный джекпот составляет 3 млн. долларов, история знает максимальную сумму, которая равнялась 58 млн. долларов. Если текущий тираж не завершился выигрышем, то его сумма переходит в следующий, а ее размер возрастает на 500 тысяч долларов. Выигрыш больше 600 долларов облагается налогом для иностранных граждан, в то время, как для американцев эта сумма равна 5000 долларов.

Правила такие: выберите комбинацию из 6 основных номеров от 1 до 59.

До недавнего времени игра в данную лотерею была доступна для граждан любой страны, но теперь купить лотерейный билет США могут жители других стран.

Купить лотерейный билет США

Отзывы россиян об онлайн лотереях США

Отзывы россиян об американских лотереях, которые весьма популярны среди наших соотечественниковотзывы, в большинстве своем положительные. Их было решено слегка обобщить и представить вашему мнению:

  1. Одним и значительных минусов иностранных лотерей считается высокая комиссия посредников, которые приобретают билеты для жителей других стран. Стоимость билета может возрасти на 10-12% от собственной цены.
  2. Главное при покупке лотереи Америки онлайн – не ошибиться с выбором посредника, который может подтвердить покупку билета, например, выслать отсканированную копию билета. Об одном из таких посредников расскажем ниже.
  3. Перед тем, как покупать тот или иной вид американской лотереи, следует ознакомиться с ее правилами. Обычно официальный сайт содержит всю необходимую информацию, понятную даже иностранцам.
  4. Первоначально многих игроков пугает факт принадлежности к другой стране и невозможность разобраться в игре, но после первой ставки все становится на свои места и понятным без особых разъяснений.
  5. Обычно игра в американскую лотерею редко может привести к выигрышу, если ставка на нее была минимальной. Опытные игроки советуют вести игру по развернутой ставке. Она может обойтись дороже, но гарантия выигрыша по ней возрастает.

Как играть в американские лотереи из России?

Американские лотереи довольно популярны среди россиян, но для участия в игре нужно приобрести билет. Поэтому у россиян часто возникает вопрос – как купить лотерейный билет американской лотереи, находясь в России? Наверняка большинство соотечественников уже привыкли совершать комфортные покупки товаров онлайн, приобретение лотереи представляет собой такую же процедуру.

Единственное отличие покупки лотереи – это наличие посредников в интернете, поэтому покупку можно совершить, не посещая США и не затрачивая лишние деньги на проживание. Кроме того, участники разных видов американской лотереи из России утверждают, что получить выигрыш достаточно просто, это происходит без задержек и недоразумений.

Посредник AgentLotto

Данный посредник поможет приобрести американские лотереи онлайн без лишних затрат и неудобств для игрока. В арсенале данного сервиса не только американские лотереи, но и игры из Европы, Латинской Америки и Австралии.

Платформа начала свою деятельность в 2010 году, но уже успела завоевать доверие клиентов своей надежностью и качеством услуг. Основной задачей сервиса считается предоставление возможности жителям России и стран СНГ участвовать в зарубежных лотереях и других азартных играх.

Для того чтобы начать игру посредством Lotto Agent, нужно пройти ряд шагов:

  1. Пройти регистрацию
  2. Выбрать предпочтительную лотерею США
  3. Оплатить выбранный билет любым удобным способом
  4. Получить сканированную копию билета
  5. Заполнить билет и ожидать возможного выигрыша

В случае выигрыша определенной суммы денег нужно зайти на сайт посредника и выбрать удобный способ для выплаты средств. В случае миллионного выигрыша за ним следует явиться лично, другой способ не предумотрен.

Лотерейный сервис Lotto Agent возьмет на себя расходы за перелет и проживание в случае победы иностранца, но взамен может понадобиться использование информации о победе в качестве рекламы с соблюдением определенной конфиденциальности.

Отзывы об AgentLotto

Так как сервис работает с 2010 года, он успел собрать тысячи отзывов. Познакомиться с ними можно на этой странице.

американские лотереи отзывы

Играть в лотереи США

Заключение

Испытать свою удачу желает каждый азартный человек, а американская лотерея представляется отличным шансом для того, чтобы сорвать джекпот. Но для воплощения в реальность данной мечты необходимо внимательно изучить правила игры и найти добросовестного посредника, который поможет не только купить американскую лотерею, но и гарантированно получить свой приз в случае выигрыша.

Оцените статью
Добавить комментарий