Отказ от ответственности

Информация данного веб-сайта  служит исключительно для общего ознакомления.

1. Стараясь поддерживать информацию в актуальном и корректном состоянии, мы не даем никаких явно выраженных или подразумеваемых гарантий полноты, точности, достоверности, пригодности или доступности как в отношении содержания данного веб-сайта, так и в отношении сведений, продукции, услуг, характеристик, цен и иллюстраций, содержащихся на данном веб-сайте, независимо от их назначения. Полагаясь на информацию сайта, вы делаете это исключительно на собственный страх и риск.

2. Мы не несем ни малейшей ответственности за какой бы то ни было убыток или ущерб, включая без ограничений убыток, возникший вследствие или в связи с использованием данного веб-сайта, будь он прямым или косвенным, включая ущерб от потери данных и недополученную выгоду.

3. Через данный веб-сайт вы можете попасть на другие, неподконтрольные нам сайты. Мы не имеем никакого контроля над природой, содержанием и доступностью таких сайтов. Наличие ссылки на другой ресурс не подразумевает рекомендации или одобрения с нашей стороны.

Сайт зарубежные-лотереи.рф не занимается организацией азартных игр на деньги, не принимает платежи от пользователей и не занимается выплатой выйгрышей.

Поделиться с друзьями